车次 | 运行区段 | 始发站 | 吉安站 | 终点站 |
T160 | 广州东——四方 | 15:30 | 00:02/04 | 19:17 |
1020 | 东莞东—合肥 | 15:18 | 0:12/14 | 10:00 |
K556 | 深圳—武昌 | 15:03 | 0:33/37 | 9:17 |
1104 | 深圳西—潢川 | 14:09 | 1:16/20 | 9:58 |
K116 | 深圳—九江 | 16:35 | 1:42/44 | 6:20 |
2094 | 广州东——鹰潭 | 16:02 | 2:14/16 | 7:15 |
1506 | 深圳西—合肥 | 17:00 | 2:53/57 | 13:28 |
K92 | 深圳—泰州 | 18:04 | 3:23/28 | 18:32 |
1018 | 汕头—武昌 | 17:23 | 3:50/52 | 11:45 |
K88 | 广州—九江 | 18:42 | 4:12/14 | 9:20 |
T128 | 东莞东—成都 | 21:24 | 4:32/35 | 5:01 |
T186 | 深圳—沈阳北 | 20:46 | 4:44/49 | 6:49 |
K442 | 深圳—井冈山 | 18:54 | 5:01/30 | 6:33 |
N504 | 井冈山—南昌 | 06:47 | 7:49/8:01 | 10:19 |
7214 | 吉安—南昌 | 08:10 | 8:10 | 11:46 |
N532 | 井冈山—南昌 | 9:03 | 10:05/08 | 12:29 |
K134 | 井冈山—北京西 | 10:06 | 11:08/11 | 6:20 |
1626 | 赣洲—北京西 | 10:21 | 12:48/50 | 8:46 |
7216 | 定南——吉安 | 7:54 | 14:01 | 14:01 |
N524 | 赣洲——南昌 | 13:08 | 15:13/15 | 17:34 |
K446 | 深圳——西安 | 8:46 | 18:09/11 | 15:00 |
1540 | 深圳——郑州 | 9:53 | 18:49/51 | 9:25 |
K572 | 龙岩——北京西 | 12:46 | 19:02/05 | 12:44 |
K106 | 深圳——北京西 | 10:55 | 20:15/21 | 15:58 |
K470 | 赣州——苏州 | 17:31 | 20:01/07 | 11:42 |
K312 | 广州东——合肥 | 11:09 | 20:43/45 | 6:38 |
T212 | 深圳——上海南 | 13:11 | 21:06/12 | 6:50 |
K272 | 井冈山——上海南 | 19:58 | 21:24/28 | 9:29 |
K26 | 深圳西——南京西 | 12:08 | 21:53/55 | 13:56 |
T108 | 深圳——北京西 | 14:36 | 22:24/26 | 13:48 |
1436 | 东莞东——阜阳 | 14:13 | 22:45/47 | 8:30 |
K686 | 东莞东—郑州 | 14:38 | 23:16/18 | 13:39 |
1178 | 广州东—九江 | 13:44 | 23:47/49 | 4:48 |
车次 | 运行区段 | 始发站 | 吉安站 | 终点站 |
K271 | 上海南—井冈山 | 14:45 | 3:32/42 | 5:00 |
T159 | 四方—广州东 | 8:41 | 4:23/25 | 12:36 |
K91 | 泰州—深圳 | 13:46 | 5:10/15 | 14:28 |
1505 | 合肥—深圳西 | 19:15 | 5:38/41 | 15:27 |
K469 | 苏州—赣州 | 15:40 | 6:03/05 | 8:32 |
K25 | 南京西—深圳西 | 15:40 | 7:20/24 | 16:57 |
K133 | 北京西—井冈山 | 12:34 | 7:32/40 | 8:43 |
K687 | 郑州—东莞东 | 17:03 | 7:47/50 | 16:16 |
N523 | 南昌—赣州 | 8:11 | 10:33/35 | 12:32 |
7215 | 吉安—定南 | 11:26 | 11:26 | 18:21 |
K571 | 北京西—龙岩 | 17:51 | 11:36/39 | 17:49 |
T107 | 北京西—深圳 | 20:36 | 12:10/12 | 19:49 |
1539 | 郑州—深圳 | 21:02 | 12:31/33 | 21:52 |
1625 | 北京西—赣州 | 20:06 | 16:28/30 | 18:59 |
N503 | 南昌—井冈山 | 16:17 | 18:32/35 | 19:36 |
K105 | 北京西—深圳 | 23:56 | 19:03/11 | 5:00 |
K445 | 西安—深圳 | 22:48 | 19:28/33 | 5:08 |
7213 | 南昌—吉安 | 15:30 | 20:05 | 20:05 |
K115 | 九江—深圳 | 16:00 | 20:35/37 | 6:02 |
1435 | 阜阳—东莞东 | 11:17 | 20:45/51 | 6:15 |
T185 | 沈阳北—深圳 | 17:50 | 21:03/11 | 5:18 |
N531 | 南昌—井冈山 | 17:33 | 19:53/55 | 20:55 |
K87 | 九江—广州 | 17:31 | 21:52/54 | 7:58 |
2093 | 上饶—广州东 | 15:46 | 22:05/08 | 8:17 |
K441 | 井冈山市—深圳 | 21:14 | 22:14/26 | 7:43 |
T211 | 上海南—深圳 | 12:34 | 22:16/21 | 6:10 |
1019 | 合肥—东莞东 | 11:45 | 22:32/36 | 7:19 |
T127 | 成都—东莞东 | 21:57 | 22:45/49 | 5:56 |
1103 | 潢川——深圳西 | 13:46 | 22:55/58 | 9:10 |
1017 | 武昌—汕头 | 15:25 | 23:07/14 | 9:37 |
K311 | 合肥—广州东 | 14:08 | 23:21/23 | 8:57 |
1177 | 麻城—广州东 | 15:24 | 23:28/31 | 9:17 |
K555 | 武昌—深圳 | 16:13 | 23:43/45 | 10:07 |